Валентин

Неужто верят еще в сказки)))?

Добрый день.
Заметил, что часто женщины распространяют одну фразу - *Любимой поцелуй и смех детей -дороже стонов тысячи блядей*.

Неужто верят еще в сказки?))) )

Вообще для кого эта фраза? Дамы просто хотят попонтоваться друг перед другом?

Светлана Романихина

это они мужчинам пишут в надежде

Сергей Чернышов

А фраза:
Меня трудно найти и легко потерять
Которые они пишут на статусы... .
Это фраза напоминает носки

Н Н

Существуют сказочники, должны быть и уши, для сказок, без глупых женщин, вам мужчины, было бы скучно.

Geroy Gs

какие же вы ничтожные! нужно быть настоящим мужчиной чтобы это была не сказка, а быль! а вы товарище идите ебитесь с тысячей шлюх! а сказка эта только для вас сказка, потому что не умеете по-другому!

Наталья Герасимова

Это они хотят что бы мы в них верили.

Заир Абдуманап Уулу

Для тех кто живет по Библии.