Сергей Белый

Как верить в Бога, если не веришь в сказки?

Спасибо)) ) Спаси Вас Бог! Молитва в благодарность! (мы все так говорим) Надо Верить, Любить и Надеяться ,,,

Вячеслав Локшин

Ну, можно просто допускать.. . Если допустить, что в сингулярности самоматерилизовалась сверхплотная материя со сверхогромным энергетическим потенциалом, то почему не допустить, что там же возникло некое разумное существо? Мы очень мало знаем о сингулярности...

Динара

Поверь в логичную версию, что Бог это более развитая для нас цивилизация разумных существ, созданных Природой раньше нас.

Ольга Гуркина

скажи 1000 раз "я верю в бога" Говорят помогает!

Alexandr Biryukov

Ты уже безнадёжен. Ведь и в сказки ты не веришь только потому, что с воображалкой и соображалкой очень туго. В сказке ведь ложь, да в ней намёк.. . Не для тебя конечно - для сообразительных. Ну а вполне осознанно в Бога верить - так для этого вообще сильная башка нужна.

Дария Езерская

стань как ребёнок

Сергей Евсин

Верь в нечто высшее. .
Зачем давать ему лицо и образ "Бога"...,это клише.

Денис Зайцев

А как ты мыслишь? Если ты не видешь свои мысли...

Екатерина

поверить в сказки тоже.

Петр Петров

У Вас неправильное представление о Боге. Не печальтесь, жизнь всё исправит.

Лия

Захотеть делать доброе всегда) и увидите, что без Бога не сможете

Олеся Баринова

...нужен хороший ганджубас... .
...и всё сразу же покатит.. .
...и бог, и сказки...))))

Лариса Коршунова

Получить высшее техническое образование

Дмитрий Хороший

А Бог реален, не сказачен) Вот вам и ответ))

Елена Вольман

Почитайте сначала сказки. Обычные. Русские народные. Почитайте, почитайте. Вам кажется, что это сказки? Значит Вам нужно еще немного времени. Когда Вы начнете понимать СМЫСЛ обычных сказок, можно переходить к более серьезным книгам.