Денис Ким

США зарозилось идиотизмом...

И на сайте госдепа фото деда мороза стало доказательством присудствия русских военных на украине

Юл
Юлия

а разве не так.. . Я их выводы понял так

Андрей Астангалин

снегурку добавить

Эдуард Солод

им надо или цунами на пол острова, или 11 сентября, чтоб жизнь малиной не казалась

Григорий Григорьев

зарОзилось и присуДствия доказывают что жители РФ пока что из дибилизма и не вылазили

Александр Карпачев

жаль снегурочка в кадр не попала -------это вызвало бы ажиотаж Госдеповских СМИ

Наталья

родились такими

Елена Зубкова

В Америке 75% взрослых людей, верят в ангелов и вознесение. Им можно впарить всё что угодно.

Дима Голубев

Нет, не заразилось, это у США от природы. Наоборот, идиотизмом от США заражаются все восприимчивые.