Виталий Ильчук

Могу зарозится или нет?

Сегодня утром обнаружила у свой собаки пятно похожее на лишай. " Пятно " не округлой формы, сначала подумала грязь, решила отряхнуть потом присмотрелась и решила что лишай. После этого я тщательно вымала руки. Избегала собачку весь день и не прикасалась к ней, но вечером произошла такая ситуация что пришлось до неё прикоснутся и подержать на руках. После этого я опять тщательно вымала руки. Собачку намазали кремом против лишаев. Может ли у меня появится лишай?

Татьяна Глухова

Это вы сами диагноз поставили? отлично

Алексей Машнин

Он у тебя и так, на всю голову, внутри! ответы на предыдущий вопрос-,читать - не судьба?

Людмила Савченко

Если это лишай, то запросто заразитесь! А вообще ветеринару надо бы показать собу!

Юлия Говенько

конечно заразишься!! ! три дня поноса и смерть))))

Алексей Пучков

а если это лишай, что ж теперь собаку выбросить ? .к ветеринару её везите и лечите .. заразиться можете