Ирина Арбузова

подскажите, если у дегу облезла шерсть, она снова выростить и не зарозится ли другая зверушка (дегу)?

Санжаржон Муатаров

Так это зависит от причины облысения. А их может быть множество. Может у вас паразиты, может, аллергия (например, на какую-то еду или подстилку),. может, что-нибудь гормональное. В любом случае, сходите к вету и выявите причину. Тогда и обо всем наверняка узнаете.