Иван

кот сел на плиту, сгорела шерсть на хвосте, вырастит ли снова?

1111111

Замечательный афоризм из категории "Афоризмы об опыте":
Кошка, раз севшая на горячую плиту, больше никогда не сядет на горячую плиту. И на холодную - тоже.
Марк Твен.
Можете проверить на своем коте!

Салимов Арыслан

а куда она денется)

Катерина

вырастет, вырастет

Людмила Кочетова

Шерсть не зубы - отрастет

Victoria Eduardovna

кто знает ..может и не вырастет, если погибла волосяная луковица

Маргарита

Нет. Зато будет родоначальником новой породы.

ОК
Ольга Калинина

у мой крёстной кот сначала в пожар попал потом на морозе замёрз у него хвоста нет и ушей шерсти вовсе не было а сейчас весь шерстью оброс

Сергей Новиков

у моего кота усы и шерсть обгорала, тоже на плите, через недели 2 уже с шикарной шерстью ходил