Ната

Как Вам такая реклама стоматологических услуг по привлечению пациентов?😉😂 🖼

Ответы
Михаил Мещанинов

Даааааа))))))) талантливый дизайн рекламы😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Wolf Werwolf

Оригинально, однако могут нарваться и на профи... в этом же виде восточного единоборства...

Ирина

ЧЮ в наличии, все лучше, чем разинутый рот с копошащимися в нем людьми в белых халатах.

Niemand Против Войны

Што зубному врачу важно? -- Пациента рассмешить! Я бы и в кабинет этот плакат повесил.

Олег Самохин...

Ну да! "Все зубы за один раз".... 6есть похлеще-"Мужик !Поменял пол -меняй окна двери"...

Евгений Хренов

А может,лучше дать денег парням,пусть паре забы выбьют ,а там починят

Алексей Генералов

Ребята работают без выходных и проходных не покладая рук ... и ног!

Сергей Григорьев

это как мастера отделочных работ. Отделают вас и вашу квартиру.

Музыкальный Кот 🐈

Креативно, а вот реализация подкачала. Стенд кривой до ужаса

Павел Броздняков

Очень реалистичная, особенно если это бесплатная клиника.)

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!

Александр Сурагин

С юмором) привлекает - свою функцию выполняет и ладно)

Ирина Гавриловна

Коль нет зубов среди зимы так и жалеть о них не надо)

Демонолог Миднайт

Мне кажется, немногие пойдут. Юмор не у всех есть

Ната

Я вообще не понимаю как над такой темой можно юморить..

Демонолог Миднайт

Не такое уж это табу) доктор выбивает клиенту зуб - главное, зуб удален. В противовес можно сделать обычную рекламу с врачом, адресом и телефоном. Но это скучно, а тут мы обсуждаем

Ната

ну да своего они добились -резонанас получен!

Демонолог Миднайт

Совершенно верно

Александр

А операции бы делали консервными банками 😄

Ната

не в этом мире😁

Евгений Пинегин

ну ниче так, врач каратист выглядит стебно

Андрей Андреевич

Сразу видно, что работают профессионалы ))

Олег Сидорович

Интересно и сколько же стоят такие услуги

Александр Аринович

Отлично! Надо родственникам посоветовать

Упс

Креативно, профессионально, качественно