Ви
Виктория

А мужчина и не из за секса женится, а или по глупости или ему реально приятно видеть эту женщину большую часть свободного времени в жизни?

–1
Ответы
Се
Сергей

А такое бывает? В ресторане увидел...Лучше расскажу этот случай...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Александр

Жениться из-за секса - такого в природе не бывает. Женитьба же наоборот мешает сексу, ограничивая круг возможностей. Просто люди хотят быть вместе навсегда, вместе строить семью, это я исключаю другие случаи, вроде залётов и меркантильных интересов. Просто это "навсегда" разное по времени, от суток до многих лет длится. Если до гроба - повезло!

Эльвира

Ну и, замужем или нет. То есть, если замужем, то само собой, что секс есть.

Ви
Виктория

нет. спрашивает,живете ли половой жизнью с мужем?

Эльвира

Странный вопрос )))) Но, на всякий случай, видимо, вас спрашивают, что если пробоема какая-то, которя бывает в основном от отсутствия половой жизни.

Ви
Виктория

возможно, или врачи ведут свою статистику.Если у кого то нет .... жизни , советуют завести

Эльвира

Конечно, должны посоветовать. Ведь это необходимость.

Кот Кот

Мужчина очень хочет любви но когда её нет и долго нет то он может жениться на любой самой первой качерге которая ему состоит глазки улыбнётся и скажет даа... Причём даже незная самого человека или закрытая глаза на все недостатки... Вот такая вот ловушка. А позже когда уже вместе он её узнает настоящую и говорит боже что за ужасс.

Ви
Виктория

видимо мало знал ее,. невозможно встречаться с девушкой год и не заметить что она дура

Кот Кот

Говорю. Мы видем то что мы хотим видеть и не замечаем того что не хотим замечать..
Мы смотрим на признаки не замечая самого человека. И ещё мы настолько одиноки что напрочь разучились жить вместе

Синюшный Роджер

по молодости мужчина женится из за бесплатного ежеминутного секса где хочу, осознание ответственности семейной жизни приходит потом, если приходит )

Ви
Виктория

а по зрелости?

Чего Только Не...

Есть такие женщины, с которыми совершенно не скучно, каждый день есть о чем поговорить. На таких надо жениться, имхо)

Ол
Олег

пффф... любят не за секс... у меня вон его сколько уже нету, ругаемся, деремся... а на развод чё-то не подаём....

Ви
Виктория

вам просто по кайфу скандалы кому то они заменяют секс

Ол
Олег

"КОМУ-ТО" мож и заменяют... а мне-то нет, меня выматывают )))

Ви
Виктория

я вообще за мир и доверие

Ол
Олег

а там всё честно... и мир, и доверие... кусаться можно осторожно... опыт )))

Ан
Анти3Ая

Из за секса. Не тешьте себя иллюзиями. Если сразу не особо впечатлила - не женится никогда.

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе. Это образ идеального человека который зашит в нашем подсознании...

Ви
Виктория

и что с ним этим обрзом делать?у каждого этот образ свой

Алекс Венцель

Ничего. Он сам в постоянном сканировании окружающего пространства и как только находит подобный возникает любовь...

Селия Вымри

Прикинь. Не просто видеть, а чувствовать, что она все время рядом, под его защитой.

Ви
Виктория

офигенно. а что так можно было?

Селия Вымри

Ну конечно.

Семён

Секс, не мало важен в отношениях и является одним из основных требований в браке

Ви
Виктория

обычно в браке секс и пропадает,замечали?

Семён

Да, но в этом виноваты мы сами, брак, это постоянная работа над собой и над партнёром ...

Ви
Виктория

это верно

Семён

🎄🎄🎄

Годана

Женятся смелые, кто не боится отношений. А тот кто это осуждает, тот трус) 😉

Огненный Муравьед

Женится из-за секса, ему так дело поставили, что дают токмо в браке.

Ви
Виктория

так секс так будет стоить космически дорого

Михаил Румянцев

приятно видеть эту женщину большую часть свободного времени

Александр Трященко

первый раз по любви, второй по расчёту, а третий по привычке

Ви
Виктория

ой насмешии немогу?кто такие бредни сочинил?

Александр Трященко

Жизненный опыт.😁

Ви
Виктория

а куда ен то сбагривать потом? в бл..во?

Ви
Виктория

жену?

Александр Трященко

Свято место пусто не бывает.

Юл
Юлий

Ой это целая философия ....тут надо реферат писать))

Эл
Элина

Сейчас секс вне брака более доступен, чем в браке

Ал
Александр

По любви в основном женятся, а не из-за секса.

Ан
Андрей

Жена это спутница по жизни. Всё, не более.

Ви
Виктория

в смысле?То есть как вдохновительница и любовница не подходит?

Ан
Андрей

На первом месте у мужчины: свое дело, хобби, увлечения, спорт, цели и задачи которые он ставит! Мужчина сам себя вдохновляет на цели. Любовница? Это само собой, но без фанатизьма! Супруга, дети - семья дело нужное. Женщина и дети это родня, которые рядом, которые все вместе идут с мужчиной в одном направлении по жизни! Просто в современном обществе женщин возвеличили до уровня богинь, а мужчин сделали их рабами. Это разрушает общество.

Ви
Виктория

бла бла.зрелый мучина найдет такую чтоб и жена и любовница и вдохновительница все в одной сбылось

Ан
Андрей

Зрелый мужчина женщин не ищет. Женщины сами за таким бегают.

Ivan Kucaev

Кто как секс не последняя причина.😂😊

Ви
Виктория

в браке обычно он заканчивается

Ivan Kucaev

Вика не мели ерунду в браке есть все условия проявить себя..

Ви
Виктория

но барышня может не хотеть, если вы оплошаись в чем то

Ivan Kucaev

НЕ место тут рассуждать если только в личке ........

Ви
Виталий

Жениться от дурости, а потом привыкает

Ви
Виктория

привыкает к чему?