Во
Ворон

Вот гусеница обьедалась и превратилась в красоту а наши женщины если будут так кушать, то вряд ли красота то будет?

Ответы
Наталия Балуба

😉 смотря чем своих женщин кормить будете... очень часто заглядываясь на красоту стройненьких, забываете о том, что финансово себе не можете позволить такие продукты от которых человек не поправляется..

Во
Ворон

Гусеница не перебирает

Наталия Балуба

😊 люди не гусеницы.. но если ,вы , такой внимательный..могли бы и заметить ..чем больше гусеница в размере тем красочнее и красивее бабочка из нее получается..

Во
Ворон

Согласен спасибо буду более внимательным

Наталия Балуба

😉 постарайтесь..

Во
Ворон

Добро

Лизонька Кохтарева

а вы , если писать правильно не научитесь, то вам красота точно не грозит, лишь гусеницы

Во
Ворон

Ну ну что еще скажем

Юлия Пак

Так женщины не гусеницы, хотя если есть только листья.....

Акиана

Вкусы разные у мужчин, кто и в теле любит

Татьяна ..........

так не кушала я ещё. не успела тут с вами

Во
Ворон

Ну давайте кушайте приятного апетита

Татьяна ..........

чтоб неуклюжей стать? так?

Во
Ворон

А вы у гусеницы спросите. 😃😃😃😃😃

Татьяна ..........

я с ней не знакома

Тамара Гончарова

И будет как гусеница, вся в перетяжках

Во
Ворон

А потом

Тамара Гончарова

Лопнет деточка

Во
Ворон

Плохо