Эл
Эля

А как вы думаете? Проще стать жертвой маньяка, чем выйти замуж после 40 - Ка ?🤣

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не терпится повстречаться с маньяком? Не отчаивайтесь, может, вам повезет. А насчет остального в 40 и больше уже здравый смысл и опыт должны превалировать над неразумными бабскими атавизмами; прошу прощения за категоричность и грубость формулировки. Ничего личного.

Эл
Эля

И шутку превратили в хамство..что ж вы за людь🤣🤣😝

Георгий Ламбоцкий

Где хамство? Суровая правда жизни. А шутку вы кстати сами не уловили. Даже наполовину. Про маньяков ни слова всерьез, если вы заметили. Цинично, что ж, но селяви.

Александр Соколов

Что то мне подсказывает , что стать жертвой маньяка после 40 - это должно быть в той же степени вероятности , что встретить доисторического мамонта в саду. А вот выйти в замуж после 40 , 50 , 60 - легко . Лично знаю людей и это не единичный случай.

Эл
Эля

Верно

Wolf Werwolf

а вам нужно разовое посещение маньяка или постоянное???🤣 ну а выйти замуж наверное возможно, просто выбор будет достаточно сложный из того что осталось и что уже было кем то выкинуто...

Wolf Werwolf

🙄 про какую зубную щетку??? мы вроде бы несколько про другую тему вели беседу...

Эл
Эля

Я знаю просто ответ был к этому вопросу..

Wolf Werwolf

О как... никогда бы не догадался...

Эл
Эля

🤣🤣🤣😂

Wolf Werwolf

😇

Селия Вымри

Выйти замуж после сорока - как два пальца об асфальт. Тебе нужно найти подростка и выйти за него. Он тебя по-настоящему будет любить.

Эл
Эля

О как.. это просто вопрос и ко мне не имеет отношения

Селия Вымри

Я так и понял. Отвечаю "тебя" просто женщине после сорока, которая, конечно же, к тебе никакого отношения не имеет, тебе же 22

Эл
Эля

Аха🤣🤣

Селия Вымри

Гуси лебеди летят, гуси лебеди, а я все жду не дождусь честных выборов

Сергей К.

Вы аккуратнее с маньяками ... не каждая остается в живых, большинство сходят с ума, многие живут со стрессами и ломанной жизнью

Эл
Эля

Да я же шучу

Викентий Ви

В каждой шутке есть доля шутки😉

Сергей К.

Жена нарвалась на такого мужика, он её до подъезда преследовал,но не торопился нападать, повезло что я вышел покурить на крыльцо подъезда, он сразу развернулся и ушёл. Стал я её встречать со 2-й смены у автобусной остановки. Один раз она сказала, что он ехал опять с ней на одном маршруте, но увидел что я встречаю и не вышел, поехал дальше. Но напал на другую женщину, коллегу жены по работе. Ворвался к ней в квартиру вместе с ней, изнасиловал её и дочку школьницу. На работу пришли из милиции стали опрашивать где видели, с кем и как часто. Сказали что это не первый случай, потом его поймали, когда он убил женщину и её пожилую мать.Тогда слово "маньяк" мы не знали !

Victor Alexandrovich

не факт,я последний раз про моньяка слышал лет 10 назад и тот педофил, так, что есть риск, что маньяка найти будет сложнее

Эл
Эля

Верно

Slavny

да ладно...лет 7 ходил пойобывал деваху...а тут звоню. замуж вышла не звони больше ))) 43 года...Нормально все с этим )))

Володя Рыбальченко

Ну почему же сразу так координально. Всё зависит насколько вы готовы мириться с его тараканами, а он с вашими 😉

Се
Сенсей

Всё возможно и ничего не исключено...Верить главное в себя и будет Вам или маньяк, или муж, а может всё и сразу...

Старый Волчара

а то такие эти Ка? и почему их так много?)))
но выйти замуж за маньяка думаю не сложно, сложней поймать его)))

维克多

Жертв маньяка лично не встречал, а вот дам, устроивших свою жизнь после сорока, неоднократно. Так штааа...

Эл
Эля

Верно

Ол
Ольга

Странное сравнение. Можно выйти замуж в любом возрасте. С возрастом сложнее, уже на всё смотришь.

Ал
Алексей

как то знакомая сказала . чем обслуживатьидиота я лучше наворуюмужиков столько скольконадо

Эл
Эля

Умная

Ал
Алексей

ее право .

Эл
Эля

Чужое счастье в кармане не удержишь...а за воровство..можно и по морде заехать 🤣🤣 пизды от дам просто не получала

Ал
Алексей

не права . она дарит добро тем кто страдает . тот у ково полный карман не пойдет за семечками в поле. . и естьодиночки . так что не путайте . .а женщинам то же нельзя сушить

Эл
Эля

Если это одиночки , то и не воровство...а тот , кто страдает - либо в разводе, либо сами виновны , что живут с человеком,которого не любят.

Ал
Алексей

дык учите с детства .детей любви заботе преданности умению и т д . дети растут . а мы знатьне знаем а потолм предьявляем . а природа требует своего .вот от поведения женщин что не исполнют свое предназначения мрут мужики рано . вотедем в сад на 40 бабок два три деда . это нормально

Александр Кравченко

Я верю в случай и судьбу. Маньяков у нас меньше чем одиноких женщин после сорока. Мужчинн

Александр Кравченко

Мужчин ,именно,мужчин,все меньше и меньше

Марина

У нас на работе одна дама, 45 лет женихов меняет как перчатки...Так что все относительно.

Эл
Эля

И правильно..маньяка ещё найти надо))

Михаил Пухов

Не думаю так. Если любить не разучились, то возможно. Можно и без любви, но не нужно.

Эл
Эля

Вопрос шутка

Михаил Пухов

Нельзя этим шутить. Для многих это проблема.

Эл
Эля

Ну по сути- выйти замуж проще...сами посудите

Михаил Пухов

Дурное дело не хитрое. Словами Тома Сойера: "Бросить курить легко, я сам это делал 7 раз".

Эл
Эля

Да да)))

Михаил Пухов

Точнее это Гипельбери сказал.

Эл
Эля

Ну не важно

Ирина Карпова

сначала надо часа два доказывать, что он прям маньячный маньяк.а потом уж думать.

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Ирина Карпова

не каждый выскакивающий из кустов считается маньяком. чаще всего это просто бомж.

Ин
Инна

Как говорила моя мама-выйти замуж не проблема в любом возрасте. И это правда

Эл
Эля

Верно.а маньяка ещё поймать надо)

Ин
Инна

Лучше не надо шутить на такие темы

Oleg Beilin

Даже молодые щас не рискуют браки регестрировать. Не только возраст помеха)

Марина

Проще выйти замуж, т.к. маньяка еще догнать надо, чтобы стать его жертвой😁

Эл
Эля

👍😉🤣точнг