Need For Speed

А правда что если девушка после первого свидания выставила совместные фотографии, то это не потому что парень понравился, а для бывшего?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Да!!! Встречался с девушкой и... поссорились из-за ерунды!!! Через 2 дня она уже с другим... Ха! Рассмеялся и больше не переживал!!!

Need For Speed

Тот парень был бывшим?

Ринат Фамутдинов

Не... я стал бывшим!!! Она даже замуж за этого вышла, потом развелась и посадила... он ей челюсть сломал....

Need For Speed

Проблемная девушка.. а какие выводы сделали при выборе девушки?

Ринат Фамутдинов

Не знаю... Просто влюбился..., а потом (почти через год сделал предложение)...

Наталья

Ну может быть и такой вариант

Игорь

Нет. Это для подруг делается.

Need For Speed

может быть

Галина

само собой разумеется.

Need For Speed

почему

Галина

что она не пропадет, а парню дала знать , что совместное фотографирование не приводит к браку . старая примета, уже на многих проверенная.После свадьбы сколько хочешь снимайся .

Need For Speed

ну да) согласен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И так бывает.

Need For Speed

иногда думаешь что ты для неё нечто большее) а тут оказывается использование)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это неприятно, но это не от ума делается.

Need For Speed

понятно. но у парня неоправданные ожидания. ну зато окунулся в мир женских манипуляций)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто ж знает

Василиса Евгеневна

нет

Need For Speed

почему

Василиса Евгеневна

счастлива

Ar
Argon

🎯