Виктория К

Что делать если браузер не отображает сайт? Подскажите что делать. Шаблон сайта не отображается в браузере гугл хром....

Алексей

Попробуйте протрассировать дорожку до искомого сайта, увидите, где именно "затык" - у вас, у провайдера или далее..

Oleg

переустановите или посмотрите настройки, такое бывает

Di
Dimarik

У меня такая же проблема. Весь комп перетряхнула - бесполезно. Система пишет - ошибка DNS. Только мне вот непонятно - это настройки мои или сервера с того сайта? Все остальные сайтв отображаются нормально, а один ну никак!