Vasliddin Saitov

Трещит звук в браузере гугл хром что такое ?

Вячеслав

В ХРОМЕ УЖЕ УСТАНОВЛЕН ФЛЕШЬ, у тебя наверняка стоит еще один, он автоматам тоже прописывается плагином в Хром. Вот они и конфликтуют друг с другом. Один надо в настройках Хрома отключить. . Настройки-Показать дополнительные настройки- настройки контента-настройки содержания страницы-отключить отдельные модули.. . У тебя появится вот такая картинка (внизу) -один плагин Shockwave Flash
отключаешь.

Den

Настройки скорее всего не помогут. Смени на мазиллу а если не выйдет значит где то есть конфликт .Подумай- что мог сделать не так что это случилось?

Ег
Егор

Посмотри в настройках или перезагрузи комп.

Игорь

Попробуй ASIO драйвер поставить и там буфер на увэйс. Во всяком случае он для этого придуман (ну там не только для этого, но и это тоже) .

Может попробуй Comodo Dragon. Тот же хром, только получше.