Эl
Эстоночка loba

Заметила, что за мной наблюдает сосед с биноклем. Как его наказать?

Ответы
Се
Сергей

купите подзорную трубу и за ним наблюдайте.сам ретируется.а наказывать не стоит.просто не переодевайтесь перед окном.

Nikita Орлов

Покажите ему неприличный жест, если он вам не нравится и посветите ему лазерной указкой небольшой мощности. 🙂

Эl
Эстоночка loba

я думала подругу пригласить в гости, купить ей платье в подарок. Пусть мерит. Она 120 весит

Nikita Орлов

Купите тоже себе хороший бинокль и рассмотрите его хорошенько, если он вам понравится, то пригласите его на кофе, и подружку заодним тоже 😄

Лаштабег Ярослав

Обломать на самом интересном месте. И так несколько раз. Расстройство психики обеспечено.

Илья Елпашев

Эстония?. как я помню, это вполне себе подсудное дело... ) так вот наблюдать в смысле

Ваня Бойков

украсть бинокль и спрятать его в надежное место где сосед не найдет , чтоб мучился

Сергей Глинкин

Предложите ему, что он теперь, как порядочный, должен на Вас жениться... 🙂

Эl
Эстоночка loba

Точно!

Сергей Глинкин

И неважно, что он может быть женат... Суд, алименты, вторжение в личное пространство... Короче - мужЫк попал 🙂

Павел Пахин

😄 танцем живота с раздеванием ....и постепенным задергиванием штор 😄

Владимир Зубок

Начни раздеваться и в самый не подходящий момент закрой шторы!!!))))

Владимир Зубок

Это подействует, он придёт... вот и накажешь!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Понаблюдать за ним через оптический прицел снайперской винтовки

Свой......!!!

маньяк что ли .а Вы просто красавица и он в вас влюблен наверное

Эl
Эстоночка loba

он дебил а не влюблён! Хоть бы свет у себя выключал бы!

Свой......!!!

скажи своему бой френду.

Эl
Эстоночка loba

обязательно скажу, когда он появиться

Свой......!!!

и правильно сделаешь,он твоя стенка и защита!!!!!!!

Эl
Эстоночка loba

ещё не известно защитой будет или кем то другим

Свой......!!!

ну эт ваше личное!я б такую охранял и берег от маньяков!

Иван Еремин

Быть постоянно в движении, чтоб он не успевал сфокусироваться.)

П3
Пуля 32

понаблюдай за ним))))) в прицел снайперкой винтовки)))))))))))

П3
Пуля 32

хааааа

Александр Кулешов

в самый интересный момент задёрни шторы (опусти жалюзи)!

Эl
Эстоночка loba

ахахаххахах

Рома Перец

пригласить меня в гости и устроить ему феерическое шоу.

Александр Лосик

Покажи ему самую не пристойную часть пусть засмущается

Юрий

зачем наказывать сразу? Может он Ваш тайный поклонник?)

Дмитрий Карабань

Разденьтесь дома вечером до гола и задерните штору... 😄

Cергей Морозюк

Посмотри на него в бинокль,когда он будет наблюдать....

Игорь Феоктистов

Взять бинокль и ответить ему тем же и по тому же месту

Алексей Кузнецов

Мужиков разных води))))))) Пусть рак глаз заработает))))))