Та
Татьяна

Сколько понадобиться времени ,после утраты близкого человека?

Ответы
Кристинка Жан

Мои искренние соболезвания. ......но всё проходит-одни уходят из жизни-другие не убиваются. ..

Та
Татьяна

спасибо

Ирина Праздникова

всю жизнь его будет не хватать , знаю из собственного опыта...

Виталий Моисеенко

мне сказали вся жизнь. я думаю года два

Та
Татьяна

спасибо

Александр

~Н~Н~Ф~

А на что время нужно?

Та
Татьяна

заглушить боль в сердце?

~Н~Н~Ф~

Теперь понятно. Смотря какая утрата, просто разлука или смерть.

Та
Татьяна

смерть

~Н~Н~Ф~

Это зависит от того как вы будете реагировать на окружающий вас мир. С уходом близких жизнь не останавливается, поэтому надо найти точку опоры, мотивацию для продолжения жизни без этого человека. Наверно у вас есть семья, друзья.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что с ним стало?

Та
Татьяна

умер

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сложно сказать... У меня двоюродная сестрёнка давно умерла. Её мама до сих пор вспоминает и мучается....

Та
Татьяна

понимаю её )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Простите, а Вы кого потеряли?

Та
Татьяна

брата и мужа

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Печально...

Та
Татьяна

да

Андрей Баландин

что умер чтоль

Та
Татьяна

да

Андрей Баландин

я бы помнил всегда, но надо дальше жить

Та
Татьяна

это я понимаю. Спасибо

Андрей Баландин

пожалуйста

Aleksei Ahmetov

Для чего?

Та
Татьяна

боль унять))

Aleksei Ahmetov

У всех по разному

Та
Татьяна

спасибо