Со
Сонике

"Слово пацана" смотрели? И как вам? Почему вокруг неего столько шума подняли?

Ответы
Ег
Егоза

Поц - употребляется как в прямом значении (половой член), так и в переносном (недалёкий человек, дурак); специфические значения в воровском арго и сетевом жаргоне.

Со
Сонике

Чеши мимо

Ег
Егоза

Пусть тебе другая чешет))

Со
Сонике

Ой иди а, чушпанка

Ег
Егоза

Ты о свои подружках

Со
Сонике

О тебе Русак

Мирумир

не смотрю принципиально за быдлоту. просто не хочу. много фильмов высокохудожественных, есть что посмотреть в интернете

Мирумир

тая я про это. мне не надо про ничтяков. а в детстве и юности, в Украине, у меня уголовников и всякой шпаны во дворе не было. Ничтяки это в оренбуржье махровым цветом.

Со
Сонике

Там не была

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что теперь один блогер может столь мути поднять, а люди думают, что все что то смотрели.

Котик - Наркотик )))

Сериал нормальный — местами жизненный , хорошо бы продолжение про 90 е сделать

Со
Сонике

Соглашусь. Фильм сильный.

Собеседник

Шумиха - это своего рода реклама.А смотреть буду ,когда шумиха уляжется

Со
Сонике

А я вчера начала, и ничего военного не увидела. Это современная молодежь ужасается, а раньше так и было. Тем более там казанские группировки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про это сериал многие узнали ,вопреки своему желанию ..)

Со
Сонике

Это точно

Златка Золотая

Потому что новенькое что-то

Зд
Здравствуйте

Это заданная тема на цт

Alla Lala

Фильм ещё не закончен..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я жду продолжения

Со
Сонике

Я тоже

Мое Имя [ I'm The Man ]

я смотрел интервью нокиты михалкова......шо он там нес за бред
.....отмороженый идиот

Со
Сонике

Надо глянуть

Мое Имя [ I'm The Man ]

ошибся.....*никиты мих.

Lliry Hess.

Фильм, для тварей.

Беркова Отдыхает

Полная херня

Герцог Альба

это реклама

Валентина Алтухова

не смотрела

Антонио Гареев

Рекламма

Евгений Андреев

Пиар.

Со
Сонике

Смотрели?

Евгений Андреев

Начал. Не понравилось