Алена Вострикова

какие чувства возникают при мысли о безысходности?

Ответы
Виктор Жилин

ну суицид у меня ужо был ... терпение наверное или пережидание стресса , отвлечение тож хорошо ... а чувства ...да просто чувство ненадобности и одиночества наверное .. и вопрос за чем я тут... так наверное правильно объяснил ... по своему ...

Михаил Пузян

Безысходных ситуаций не бывает Всегда есть хоть один выход Если хочешь по этому поводу я тебе расскажу анекдот

Сауле Кусаинова

Жалость к себе,потом разозлюсь и сразу всё получается)поплачу тоже легче.

Нина Игнатьева

что жить не хочется-хочу исчезнуть с этой планеты.

Сергей Сандрейкин

да пошло оно все на......!!!

Роман Нарышкин

у меня нет таких мыслей

Алексей Ерёма

Жопа!