Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы
Руслан Зотин

Без косметики потому что штукатуры-моляра на каждом шагу встречаются... и сразу по про с на эту тему... если девушка красится наносит этот километровой толщины макияж красит ногти то чего она стесняется? Я считаю что по истине красивая девушка это девушка без этих всех приблуд так как вам красота дается природой а не штукатуркой для лица... а там уже как будете за собой следить...

Виктор Шаламов

Однозначно без косметики. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи".(В.В.Маяковский) Красота девушки подразумевает естественность. Искренняя и естественная девушка красива без косметики. А вот косметика - это суррогат красоты. Жаль, что многие этого не понимают. И обогащают мошенников-производителей косметики и рекламщиков.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 44-ый день пятидесятницы.

Валерий Носков

Всему свое время и место. А если речь о молодой девушке, то лучше косметикой не пользоваться. Ибо самая лучшая все равно негативно действует на способность кожи к самовосстановлению. В результате лет в 25 такая красавица без макияжа выглядит на все 40.

Андрей З

если красивая, то чуть и приукрасить можно, а если смотреть страшно, то без тонны краски же и смотреть никто не будет - сколько примеров в интернете, как пацанов в девчонок перекрашивают, и самое смешное - красивые девчонки получаются...

Maggie Satterfild

аххахахаах 😄

Владимир Лебедев

Если любимая то как то без разницы) Но когда девушка тратит по паре часов на вещи и макияж чтобы хорошо выглядеть рядом с тобой это приятно) ну побурчать мы по поводу ожидания любим) Ну и без косметики тоже лучше) Зачем ходить в химии)

Дикий Запад

Да неважно. Главное что её украшает и подчеркивает её достоинства. Её природная свежесть, немного косметики, подчеркивающей достоинства, или тонна штукатурки скрывающая истинное лицо, обычно используемая вместо паранджи

Анна-Иман Богатырёва

Вообще по исламу женщине запрещено краситься вне дома...кто считает это дикостью и отсталостью, а я считаю, что это правильно...за то мужчина если влюбиться, то влюбиться в тебя, а не в нарисованную картинку...

Влад Ермоленко

Лучшая косметика это природная красота наделенная при рождении.Косметика служит для подчеркивания красоты в минимальном колличесве,а не киллограмами(которые если отпадут то отобьют пальцы на ногах)

Мирзобек Садуллаев

без косметики. Я не давно, увидел одну девушку, сначала она мне показалась очень красивой, через пару дней я увидел ее без косметики, эм.. я не видел ничего страшнее) Так что, будьте естественнее )

Николай Николай

Для меня это все равно моя любимая девушка)) если накрасилась,молодец,старается хорошо выглядеть,если не красится-умница! выглядит естественной и здоровой. Люблю ее не за макияж ))

Фёдор Неклюдов

без косметики или самый минимум. если красива своей красотой, зачем её замазывать и рисовать чюжую? девушка должна быть особенной и не повторимой, а не одной из многих.

Игорь Тембрел

Вопрос про женские штучки. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Иногда требуется боевая раскраска, иногда лирическая, иногда романтическая, иногда никакой.

Александра Korsi

Потмоему мнению глупый вопрос. Косметика существует что-бы скрыть недостатки и подчеркнуть лучшее так что косметикой нужно уметь пользоваться и в меру конечно.

Артур Недбайло

Чуть-чуть подчеркнуть особенности своего лица (или скрыть недостатки) обязательно ! Но килограммы штукатурки ! ! ! Можно легко определить "КТО ОНА" по макияжу !

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная, ты не накрашеная страшная и накрашенная Мля...Хоть переверни комп вверх ногами...Ничего уже с этим не поделаешь!

Teo Forever

конечно без косметики.. лично я не люблю вкус алебастра (тоесть пудры). каждая девушка должна гордиться своей естественной красотой, какой бы она не была...

Maggie Satterfild

а если глаза чуть-чуть подкрасить, как у меня на фото, это нормально? или тоже ниоч?

Teo Forever

можно, если не перебарщивать с тушем. и глаза нужно подкрашивать так, чтобы они не выделялись на фоне бровей, особенно, когда у девушки светлые волосы...

Анатолий Митюков

Разные есть девушки, да и понятия о красоте.Скажу так: я видел и без косметики настолько красивую девушку, что ни одна с косметикой с ней бы не потягалась)

Дмитрий Кобелев

Это про самоуверенность скорее. Природа создала девушек привлекательными для мужчин. А косметикой они делают привлекательными себя ещё и себе.

Светлана Марущак

Естественная красота всегда ценилась , а парням вообще все равно или его девушка накрашеная или нет он её будит любить такой какой она есть)