Алишер Нарматов

Кто-нибудь! Дайте точку опоры! Хочу перевернуть Землю!

Александр

Точка опоры → .

Вл
Владислав

Щя допью.. .
Свалюсь, опирайся!!)) )
А то жалуются что не сдвинешь)))

Ss
Sssss

тоже я рисовал бабины и бабинник. жаль только она не оценила его на моей странице вконтакте. но да и ладно, зато народл на ответах оценил, большое спасибо ув. народ будьте счастливы)) )

Олег

Точка опоры уже где то летит к нам, 3,14 зданет так, что все перевернется кверху жопой....))))

Максим

Туфли "Монарх", кроссовки "Rifle"!(подпирающие Землю - рекламн.)

Максим

Я жену подвинуть на еЁную сторону кровати не могу, а ты целый мир хочешь опрокинуть.. .
Форевер))))