Серёга Ашихин

В чем Вы нашли точку опоры?

Dilshod Bobodzhonov

Моя семья- моя опора.

Юля Лойе

Это Моя Семья

Олеся Дыга

Моя точка опоры - знания и целеустремлённость.

Митя

в мысли.. что всё на этом свете тлен и суета

Ирина Борисова

Вера, Надежда, Любовь.

Дмитртй Иванов

на всё один ответ, как ни прискорбно - Любовь )))

Ро
Роза

Мой характер - именно эта моя точка.

Татьяна

Моя уверенность, что все будет хорошо)

Дмитрий Данилов

Если опорой является семья и ее случайно истребит какая-нибудь бомбежка или тайфун - получается, человек лишается и точки опоры и смысла. Если чья-то опора - финансовое благостояние (скажем, крупная преуспевающая корпорация) и кризис ее схлопнул, человек снова лишается точки опоры и смысла (многие на этой волне в 2008 году покончили с собой) .

Стоит поискать точку опоры в том, что незыблемо, что выше нас и не имеет зависимости от тайфунов, кризисов и чего-либо еще. Для меня это - библейские принципы (руководство по эксплуатации своей жизнью) , которые учат быть счастливым и БОГАТЫМ, даже если ты абсолютно не успешен с точки зрения современного общества.