Nona Chyoidze

сколка стоыт даверя в людях?????🙂🙂🙂

Ответы
Агния Андронова

Нона, мне попали два Ваших вопроса подряд - в первом - ни одной ошибки, а в этом клавиатура залипла, что ли?!

Nona Chyoidze

извини дарагая . я грузинка и нимнога храмаю в граматике😘🌼🌻но ета мне не вшмушает . всо панимаю ..

Агния Андронова

А у меня невестка - грузинка!

Nona Chyoidze

привет пиридяте ат мия💞🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌋🌋🌋🌋🌹🌹🌹🌹🌹 а вам долгы годи здаровя и шастя .

Агния Андронова

Спасибо! Она родом из Гардабани.

Nona Chyoidze

я из тбилиси

Агния Андронова

А еще двоюродная сестра замужем за грузином, они живут в Зугдиди. Вот такой интернационал. В наших внуках уже и не поймешь, сколько кровей намешано - и украинская, и грузинская, и удмуртская, и мордовская, и русская.

Эльдар Эльдаров

за сто тысячь евро можете на меня положится . гарантия шесть месяцев 🤘😍

Эльдар Эльдаров

Отлично 😍👍. доверие не купишь , это я так разведку боем проводил ...Пиезжайте в гости ,Я угощаю

Nona Chyoidze

агромноееее срасибо но я сичас в италиые. кагда вгрузю вернус , нанидель хателас тоже паехат сантвпетербурге. ета мая втарая лубими город..где жил 7 лет

Эльдар Эльдаров

В Нальчик , приэльбрусие ... здесь веселее будет ...

Nona Chyoidze

cpasoba ..

Людмила Ульяновская

Доверие людское должно цениться высоко.И,если доверяют-гордись!

Petr Marchenko

..а зачем же ёрничать??????? И так уже не очень-то весело...

Nikolai Garskov

Ыдын бутилка на двоих, а у тибе лишь полувинка!)))

Ксана Третьякова

Хватило, видно, четвертинки...))

Nikolai Garskov

Возможно. Сдачи от сдачи стеклотары не будет.!

Ксана Третьякова

Как и навара...)) Мелковата сдаваемая тара....))

Nikolai Garskov

Оф кос! Исчерпан сей вопрос!)))

Александр Саенко

Ты сама поняла, что написала? Что такое даверя?

Nona Chyoidze

да и патаму задаль вапрос😙

Александр Саенко

Кто ты по-национальности? Понятнее было задать вопрос, на своем родном языке, а не искажать русский.

Nona Chyoidze

а тибе смушает 😎😎😠😠 как магу так пишу . не ндравитца прапусти

Александр Саенко

Сука, кто вас только в сеть допускает? Безграмотное стадо, тупорылых баранов.

Светлана Агламазова

вот сижу и думаю..сразу в чс?или потроллить

Сам Андерс'н

Сколько стоит доверие в человека?Один лар!

А Б

доверя стоыт многа сльёз, печали и обида

Анатолий Муйтуев

Вы, что все меряете длинным рублем?

Nona Chyoidze

я неть

Николай

иди на х... не коверкай родной язык!

Nona Chyoidze

благадарю

Николай

дурака не включай - недотраханная что ли?

Nona Chyoidze

италан харошая падсказка : вафанкуло: как ти как живют так ненавесты

Plaxov Dmitry

оно может измеряться в деньгах

♪♪
♪♪♪♪♪

Стока скока и арфогра словыр

Карина Король

продаешь или покупаешь?)

Nona Chyoidze

бызнес начыняю😂😂😂😉

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 прогоришь не раскрутившись

Владимир

по русски напиши

Анжела Никулина

Оно бесценно

Людмила Барминова

оно бесценно