Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Ответы
Алексей Александрович

пошли две подруги по магазинам ну и как обычно все деньги потратили осталось мелочевка одна другой говорит пойдем на эподром поставим на какую нибудь лошадь пошли,пришли они на эподром ну подруга и говорит люсь на какую лошадь ставить будим а люся и говорит давай по размеру груди,давай у меня 3 ау меня 4 поставили на 7 лошадь лошадь пришла первой они выграли деньги и пошли по домам,дома расказали мужьям,мужья созванились и пошли на эподром на эподроме один муж спрашивает другова как будем делать ставки ну другой отвечает давай кто сколько за ночь палок кидает,один я 4 а я7 поставили на 11лошадь она пришла последней ну огорченные они вышли с эподрома один и говорит другом еслиб друг друга не наебывали то точно выграли!!!!!!

Daulet Ussipalyev

Уложив ребенка спать, муж предлагает жене заняться любовью. Жена просит подождать, пока сын уснет. Через некоторое время муж повторяет свою просьбу, но жене кажется, что ребенок все еще недостаточно крепко уснул.
Раздосадованный муж встает с кровати и идет на кухню. Там, не зная чем занять себя, видит на подоконнике бутылку шампанского. Берет ее, с выстрелом открывает, наливает себе бокал шампанского и с удовольствием пьет. Сынишка, услышав выстрел, поднимает голову и говорит матери:
- Ну что, довыпендривалась? Из-за твоего упрямства отец на кухне застрелился !

Татьяна Беляшкина

Блондинка возвращается с отдыха , садится в самолет и смотрит на свои ноги и говорит : Ну наконец то вы вместе !!!

Галина Фомичёва

приходит жена утром Муж где была Она на рыбалкеОН а где рыба что клева небылоОна нееет было клево

Сергей

Публикую. Смотрите.

Елена Брощенко

У меня практически не бывает плохого настроения...ну разве что когда трафик кончается)))

Анна Склярова

я с вас обещаний не брала и настроение у меня всегда хорошее ... 😄

Инесса Эйхгорст

Спасибо. Но с плохим настроением привыкла справляться сама.

Сергей

ок

Ирина Репина

А если у меня хорошее настроение, на какой сайт заходить......

Сергей

Передайте его другим.

Ирина Репина

с радостью бы, но как?

Сергей

Напишите шутку на моем сайте, на страничке Плохое настроение.

Ирина Репина

ну, попробую.....

Сергей

ок

Ирина Бьяджони

у нас всегда хорошее настроение !! ну посмотрим

Любовь Колмыкова

ой не уме рассказывать но слушать люблю

Сергей

ок

Наталья Попова(Ускова)

Умер Гуливер.Лилипуты-е-ать,копать!!!

Ин
Инесса

анекдоты должны быть тематические?

Stasya Litvinova

хорошо)обезательно навещу ваш сайт

На
Надежда

уу)))чегой то многообещающе так)

Сергей

Посмотрите. Скажите ваше мнение.

На
Надежда

буде время гляну

Сергей

ок

Аскар Кузнецов

похабные принимаете?

Сергей

Только без мата.......

Берик Уркимбаев

давай анекдоты...

Сергей

Дал уже.

Берик Уркимбаев

Едут в машине и ругаются муж с женой.Проезжают мимо пары свиней.Жена:-Родственники,небось,твои?Муж:-Ага,тёща с тестем.))))))))))

Ольга Просто

Уже идем к вам!

Сергей

Ураааааа!

Екатерина Панченко

обязательно

Сергей

ок

Ек
Екатерина

я не приду

Сергей

Зря.

Tatiana Filimonova

Спасибо!

Сергей

ок