Тссс...

На каком году супружеской жизни вы стали воспринимать командировки как манну небесную? 😀

Ответы
Алемжан

Ууу.К счастью...ещё не воспринимаю.И никогда не буду воспринимать.Ужас..как надо плохо жить....чтобы радоваться разлуке с женой и детьми.Фантастиш)))

Тссс...

Максимализм то ваш тут при чем

Алемжан

Максимализм?Ого.Нифигасе как всё плохо то)))

Тссс...

Нда

Константин

Оль знаешь я с командировками завязал,как только появилась ОНА! Десять лет с лишним минуло, а меня не тянет. ОНА должна быть рядом.

Тссс...

Вооот

Де
Дед'уктор

Я всегда работал с командировками. Только, когда рождались дети, по году не ездил никуда. Но, в выходные дни, я всегда был дома.

Тссс...

ужасть

Де
Дед'уктор

Ну, не постоянно. Через раз. То там, то дома. Но всегда.

Николай Иванов

тут зависит от добрачной жизни. если она была насыщенной то чё ж она должна была после брака прекратиться ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Свои всегда считала радостью и благом! Потому что работа любимая.командировки интересные.

Тссс...

красотень

Майя Петрова

Я в принципе сразу была не против - саму иногда посылали, и муж уезжал тоже

Тссс...

Воот...я не про против, я про то, что хочется туда ехать

Майя Петрова

Не сказала бы, что мне этого хотелось, но работа есть работа, отказываться не привыкла

Тссс...

Эт другое

Майя Петрова

В смысле - отдохнуть друг от друга? Мне этого захотелось после 12 лет семейной жизни. Мы жили далеко от родных, круг общения был небольшой, муж был домосед, моих подруг не приветствовал, своих друзей практически не имел, я много времени посвящала дому и двоим детям, стала психологически от него уставать - я общительная.

Тссс...

Вооот...я про это

Майя Петрова

Ну так через 12 лет мне стало хорошо проводить отпуск вдалеке от него. Он обижался - очевидно, он такого желания не испытывал...

Тссс...

Нда уж

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

........................................................................................................

Константин Стемковский

Я практически всё время в командировке

Тссс...

как вам хорошо

Константин Стемковский

Не думаю...

Константин Дос

даже до супружества так воспринимал..

Константин Дос

в любом случае, это уже не важно. Нет ни жены, ни работы..

Тссс...

Че так

Константин Дос

так получилось

Тссс...

Бывает

Константин Дос

к сожалению

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не довелось дожить до таких мыслей

Тссс...

)))

Игорь

Ты что в командировку собралась ?

Тссс...

Приехала недавно

Игорь

И уже опять захотела ?

Тссс...

Даа...а сення в лазертаг играли...хоть набегались

Николай Шереметьев

Командировки жены - на 3-м

Тссс...

и какие же?

Николай Шереметьев

Да с ними их начальник ездил, и у моей с ним был роман...Ему номер одноместный заказывали, а девчонкам двухместный.... так вот подружка постоянно жила в одноместном

Тссс...

весело

Николай Шереметьев

Им? Да наверняка было не скучно

Тссс...

нда

Эльвира Пермякова

Никогда не воспринимала

Станислав Горохов

Уже более 20. Пока никак

Станислав Горохов

Уже более 20. Пока никак

Алексей Шутов

Не был в командировке.

Тссс...

Как так

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Вот так не приходилось.

Тссс...

Нда...бывает...привет

Алексей Шутов

Работа такая была!!!

Сергей Ф.

Слава богу пронесло

Тссс...

))

Константин Шакиров

сразу же на первом))

Константин Шакиров

А я так и не пойму причину вашей обиды.. В личку пишите тогда, там уж выкладывайте, можете ругаться даже)

Тссс...

Ваш аргумент меня добил, что вы статьи не пишите...мелко

Константин Шакиров

не понял я вас.....

Тссс...

Ну и не важно

Константин Шакиров

да как сказать...)

Сергій

Недавно, лет 5 назад

Тссс...

Много

Сергій

Я бы не сказал

Тссс...

Очень много))

Сергій

Это кажется

Тссс...

Так и есть))

Тринадцатый...

Я не бегал от семьи.

Тссс...

а семья от тебя?

Тринадцатый...

Всегда ждали!