Антонина Иванова

Дайте советы по уходу за джунгарскими хомяками. Еда, уход и т.д

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уважаемая Антонина,если Вам дорог Ваш сон,быт,уют....не разводите этих существ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это очень долгая история....буду краток,ночью будет шум,как бы Вы не старались их шумо-изолировать,не вздумайте накрыть их тряпкой или какой нибудь курткой,дыр будет по полной программе,запах их мочи будет стоять в радиусе трех четырех метров,,они не очень дружелюбные...могут уксить,а больше испугать...если их попытется взять в руки маленький ребенок,и самое главное,если "джунгар "убежит и здохнет в Вашей квартире в каом нибудь укромном месте,этот запах его тельца будет очень долго напоминаать Вам о нем....(это при наличии двух этих "милашек"...и колеса которое они крутят )...все.

Антонина Иванова

Надо чаще у них убирать, думаю не все так страшно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это!....то ты про мужиков!?......😀

Антонина Иванова

Ха ха про дом.питомцев