Карина Александровна

В кого вы превращаетесь в полночь?

Ответы
Vaess

По правде говоря, наука пока не пришла к единому мнению, но это существо начинает вести себя весьма странно. Вдруг срочно может начать готовить, да не просто так легкий перекус, а прям по полной программе, так чуть ли не банкетный стол. Голод такой как будто это последний ужин. так обычно приём пищи происходит за 6 часов до сна, то спать это чудовище может отправиться и в 6 и в 10 утра. В зависимости от времени года. Обычно с первыми лучами солнца. Не то чтобы это непереносимость дневного света, но бодрствование ночью приносит больше удовольствия.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Андрей Ковехов

В огромном и прекрасном мире,
Где главное для всех – Любовь,
Живут стихи в любой квартире,
Звучат стихи в душе любой...
И если там кому-то грустно,
Или звeнит веселый смех,
Стихами выражают чувства –
Они понятнее для всех!
Зачем владеют рифмы нами?
Не знаю я, не знаешь ты...
Давайте думать, что стихами
Мы прибавляем доброты...

Николай ...

если зимой,то в овощ....мне очень кажется,что моё тотемное животное это медведь...днём ещё хоть как-то передвигаюсь....ночью прям беда....меня можно в эпицентр врага закидывать и я там всех зазеваю....а это всё...эпидемия...дезориентация.....
...а летом нормальный...
может во мне витаминов не хватает??

Карина Александровна

Вполне возможно или просто медведь да 😁

Николай ...

ну я ж не лохматый же...
..или я просто болеющий медведь??поэтому такой..ну,нелохматый

Карина Александровна

Медведь без витаминов всегда лысый))

Николай ...

я прямо чувствую недомогание...прилягу-ка я...
вот бы кто чаю принёс...с этим..с вкусным малиновым вареньем...у тебя есть?

Карина Александровна

У меня только чай с мёдом, держи 🍵🍯

Николай ...

ням..
ай да спать...а то пора бы)..
короче..мишки не ложатся спать..они впадают...
пойду впадать...)

Не Может Быть

Либо в вялый овощ, либо наоборот, с активный что-то-делатель (мою посуду, вспоминаю про какую-то группу, которую срочно нужно послушать, или про какое-то слово, значение которого хотела узнать).

Константин

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое доро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...

Василий Нудный

Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление, в своем классическом представлении, допускает внедрение стандартных подходов.

Ел
Елена

ни в кого не превращаюсь, если не спплю,то сижу в интернете или смотрю телевизор, в новогодний праздник в полночь я праздную наступление нового года, а вы в кого превращаетесь в полночь?

Карина Александровна

Я не знаю, никак не определюсь))

Ел
Елена

определяйтесь

Ел
Елена

ладно

Елена Островская

В постели я- звезда! Руки-ноги раскину- и сплю. А если пальчики растопырить:вааще- СНЕЖИНКА!!!😁😁😁😁😁😁😁🌸😚

Сергей Кожин

Ну когда как - то в свинку, то в мишку (зимой), вообще много... затейливых персонажей после полуночи возникает, а иногда и до...🙂😉

Ke
Keeper

В Сталина: хочется поужинать-выпить на даче с соратниками, а где-то ближе к полпятого утра "посмотрэть харошие кина".

Юлия Степанова

в лунную единорожку с радужным хвостиком. улетаю на Луну пить чай с лунными кошками и играть на лунной арфе

Карина Александровна

Вот это супер))

Юлия Степанова

не говорите никому, это секрет)

Карина Александровна

✊ я сохраню ваш секрет)

Вадим

В 4-ре часа утра организм наиболее насыщен гормонами..Поэтому мы превращаемся в сексуальных гигантов..)

Владимир Рожков

Когда дома - бываю болельщиком или спящим или... на работе - короче , в зависимости от места пребывания.

Константин

Когда как... Иногда в сопуна, иногда в храпуна, иногда в еб(пиииии)... ну короче много разных образов!!))

Юлия Большанина

В бабайку, которая носится по дому и не дает спать👹 👾 ...так мама говорит🤦‍♀️

Галина Завадич

В спящую красавицу,пукающую и чуть-чуть храпящую,НО ПРЕКРАСНУЮ😄😂😝😘

Дин Кольт

В нож. Хотя нет струну которая так сильно обвивает нож и со скрипом не рваться стальная струна

Oleg Selkovski

В Доброго, хорошего, прекрасного и красивого Принца - очень хотевший бы отличный секс😂😂😂

Ole +Ole

?! Это в Средневековых замках в кого-то можно пытаться превратиться...Не в наших клетках! 😉