Виталий Кечин

очень хороший и приличный ответ вот если мой вопрос рассматривать с позиции астрологии то это уже в прошлом по звёздам астрологи уже могут рассказать звезды уже так расположились в небе и то что считается в нашем материальном мире другими словами неподготовленному человеку сложно понять какже так это вродебы ещё не произошло не знаешь что дальше а оказывается по хитросплетению кармы это уже в прошлом поэтому это сложно понять очень мало людей которые могут изменить свою карму их называют мудрецами любое действие человекаи его поступки называются кармой пока мы думаем и чтот совершаем по закону кармы уже давно всё предрешено с самого нашего рожденияпока пока очень приятно было с вами пообщаться

Ответы
Хе
Хельга

))) если не считать несколько слов, которые вы написали непонятно...основной смысл изложенного вами понятен. Я не настолько осведомлена всем-вышеизложенном вами...но мое мнение таково: если бы вы сейчас не написали это -наше общение было бы закончено единственным вопросом...а вот отвечать вам сейчас или нет-это уже мой выбор)