Ле
Лен-Ок

Как вы считаете надо наказывать тех кто травит собак?

Ответы
Lаzy

Очень просто и главное- честно. Запустить его в вольер с собской. Желательно- голодной. И- пусть их рассудит Бог.

Ле
Лен-Ок

Такие недолюди не способны вообще на любовь и сострадание

Lаzy

Они и людей бы травили. Может- еще с большим удовольствием. Только бы были уверены- что им за это ничего не будет...

Ле
Лен-Ок

Вы истину говорите

Lаzy

Имел дело... С подобным. Только-тот котов душил. В пакете... Оказывается-получал вознаграждение. От хозяина территории. За каждую тушку....Так он- обмочился... Когда хотели подобное сделать... С ним..

Ле
Лен-Ок

Мерзость таких много среди нас к сожалению

Lаzy

К сожалению...

Ная Волкова ✨

Я бы сказала, что с ними хочется сделать, но просто скажу "да".

Ле
Лен-Ок

Я представляю....

Nick Moslem

Его надо заставить самому сожрать эту отраву!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Раз они травят- значит и их надо наказывать.

Андрей Лапин

этовысчитаете

Сидящий На Берегу Реки.

Награждать.

Андрей

травник

Слуга Государев

Никак

Ирина Карпова

нет

X-M@N

Угу