Наталья

Почему не верят в женскую дружбу?Знаю,мужчины дружат с детсада.Всю жизнь.Нормально.Никаких подвохов.А вот девочки если долго дружат -то,там что-то всё равно не так .?

Ответы
Алекс Венцель

Больно бывает, когда вот такие друзья с детства устраивают вам подлянки, а женщины дружат или против кого-то, или до того момента, пока на горизонте не появляется стоящий внимания свободный мужчина. Вот тут и дружбе конец...Вообще все эти разговоры о дружбе сплошная условность. Как говорится:-Родственников любят богатых, а друзей успешных...

Наталья

Боже,как же Вам не повезло с друзьями......Дружба -надёжнее любви.Там,одно слово может разрушить всё.А с подругой-можно всё.Знаю-поймёт.Какие мужчины на горизонте???Она как сестра.И я из-за чего-то призрачного ,непонятного не стану даже и думать о нём.

Алекс Венцель

Видимо вам повезло с подругой...

Наталья

Да.Очень.И все знают,что мы -лучшие подруги.

Valeriya M*******ya

... 👍 ...

Наталья

🌹

Valeriya M*******ya

...спс... 🌺 ...

Галина

Глупости)))) мы вчетвером дружим со школы ..класса с 5...теперь уже семьями..ближе ,чем родня.хотя разные профессии и уклад жизни... Но это отношения,когда приемлемо и позвонить в 2 часа ночи и денег на покупку машины или квартиры занять..без расписок кстати

Наталья

Я вас понимаю.У меня есть такая подруга.Много лет.Это же счастье -иметь таких подруг.! 🌹

Галина

Это нормально ..и наверно это сложилось еще в школе...Институтские подруги тоже есть..прекрасные..в гостях бываю, люблю,уважаю ..но жизнь разбросала ...

Любовь Малова

Женская дружба хороша и долговечна в основном тогда,когда каждая из подруг знает секреты другой.

Наталья

да,всё знает.и доверяет свои

Любовь Малова

Конечно.Нельзя,чтобы одна знала секреты другой,не раскрывая свои.Рано или поздно это может кончиться шантажем.

Николай Иванов

две подруги никогда не поделят одного мужчину. раздерутся до вражды.

Николай Иванов

а. вы про меня хотите. ну так в своё время так и увели. сейчас жена на 24 года моложе меня.

Наталья

Не обижайтесь-но она по расчёту.Ну не по любви же она за вас.

Николай Иванов

а хрен этих женщин поймёт.... так то я её с её 7 лет знаю... и она в курсе была всех моих похождений 🙂 🙂 ""Она меня за муки полюбила, А я ее - за состраданье к ним."" (с) 🙂 🙂 ну как минимум уже 13 лет вместе и 11 из них в законном браке 🙂

Наталья

Спасибо,что не обиделись.Счастья вам!

Николай Иванов

лучше удачи. " на Титанике все были богатые и счастливые, а вот спаслись только удачливые" (с) 🙂 вам Удачи.

Леди Мила

Женщины дружат до тех про, пока не пересеклись их интересы.

Наталья

Я эти интересы лучше игнорирую,чем её потерять

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что не было никогда у таких людей женской дружбы!

Аликпер Агакишиев

так родилась картина " Улыбка Джаконды "....

Наталья

Это-автопортрет)

Елена

Я дружу с тремя подругами 24 года

Наталья

Молодцы!Супер!Уважаю женскую дружбу.Сама тоже дружу много лет.А все всё ситуации с мужиком подкидывают)))))По себе судят,что ли.Есть люди -одиночки.Они готовы может и на подлости ради мужчин.Мне без подруги-никак)

Елена

Мои подруги все при мужьях..И мы иногда собираемся семьями..праздники отмечаем.

Наталья

Замечательно!мы-то обе в разводе.)

Елена

И как ? без соперничества?))

Наталья

Нет,конечно)

Елена

Супер! Вот это-настоящая дружба!

Евгений Денисов

И что там может быть, или кто?)))

Винецкая Клара

ДРУЖБА-слияние интересов

Наталья

И не только.Что-то большее.Понимаешь с полуслова,свой юмор.

Винецкая Клара

психологическая совместимость называется...

Наталья

Это-конечно.Я счастлива,что она у меня есть.)

Винецкая Клара

а Вы -КТО по гороскопу?

Наталья

Близнец.Она-Водолей.

Винецкая Клара

Ваш тандем должен быть удпчным!

Коля Сахалинский Живу На Украине

У вас конкуренция выше .

Наталья

В смысле конкуренция?Мужчины виноваты?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конкуренция между собой.

Наталья

А.....Тогда это не дружба.Я же своей подруге не завидую.Хочу,чтобы у неё всё было классно.Знаете,сегодня она пошла на свидание к бывшему.2 года не виделись.Вот объявился.Так я её вела практически))))По телефону,конечно.Сказала -сама почувствуешь что и как.Когда его увидишь.Никаких советов.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну я и не сомневался в Вашей порядочности! 🙂

Наталья

Это наша дружба.Я знаю,в таких вопросах-советы не нужны.

Любовь Ястреб

то ревность то зависть

Наталья

Тогда не надо называть её подругой!

Пловец Новочеркасск

Не девочка не знаю

Наталья

а с девочкой дружил?без любви?

Пловец Новочеркасск

Дружба между мужчиной и женщиной теряется с наступлением сумерек

Наталья

Понятно.А у меня есть друг.)И подруга.дружить не умеете..Или не везёт на друзей.

Пловец Новочеркасск

Дружите с другом, но осторожно... Вдруг прижмёт???

Наталья

Ну как прижмёт...Прижал.Давно было .Секс по дружбе Весело было,вина выпили,ржали полночи))).Но не вспоминаем.Как будто и не было.

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам...

Я Счастливая

Не правда

Наталья

Знаю.)И дружу много лет.

Я Счастливая

Вот и я)

Наталья

🌹