Ekaterina Vinokurova

Здравствуйте!! не откажите мне в просьбе о рождественском гадании! ! Очень нужно и интересно, вопрос простой

Скажите, уважаемые гадающие, мне уже не 18, и вопрос замужества становится актуален все больше, очень хотелось бы детей, достойного супруга и классическую дружную семью. Когда на горизонте в моей судьбе замужество, появление детей?
Анастасия 02-02-1989

Максим Русаков

Да забей! Зачем тебе.