Слава З С У !

На росии отказались от города Шебекино.

«Первый канал» начал блокировать любые упоминания города и, соответственно, жалобы жителей Белгородской области на постоянные обстрелы. Система автоматически удаляет любые упоминания города.

Нет города, нет проблем 😎

–3
Ответы
Владимир

так -это может у вас в кропии блокируют, как и всю правду что происходит. Так и живёте в ааалллюзиях Сейчас посмотрел что там, система ничего не блокирует. Да, укро-нацисты обстреливают город.
«Ранее сегодня, 27 мая, город Шебекино был обстрелян со стороны Украины, взрывной волной поврежден фасад и выбиты стекла в ледовой арене. 26 мая при обстреле Шебекинского округа получил ранения мужчина. В Белгородской области введены повышенный уровень террористической опасности и средний уровень реагирования.»

Слава З С У !

Як вважаєш, є сенс перетворювати ваші міста в те що ви перетворюєте наші?

Виталий Мирошник

Снова врëшь, упоротый. Сегодня несколько раз в новостях говорили. А вот у вас, скорее всего, заблокировали, чтобы люди не знали, что ваши херои по мирняку стреляли, когда ещë российские ВС не подтянулись. Ну не хочентся ВСУ выглядеть террористами. Да и рейд с военной точки зрения был бессмысленным, разве что для хайпа. Жаль, ребят нн предупредили, что они смертники.

Слава З С У !

Мразь, то ж курськ обстрілює своїх! Шовиврєтє)))

Виталий Мирошник

Мразь, ты дебил?

Слава З С У !

Ну так. Мразь стріля в дебіла) тепер так буде частіше. Підарокацапи вважали що війна не повернеться в ваш дім?

Виталий Мирошник

О-о! Та тебе до дебила ещë расти и расти...

Слава З С У !

То кацапська ієрархія)) ви один дурніший од другого))

Че
Человек

Ну а Артёмовск, писали мол не имеет значения, а потом ответили: так чего же защищаете? Ладно, отдайте просто так город любой и позвольте убивать бойцов.

Николай И.м.

А чё, в украине не так же делают? Только воздушную тревогу объявляют, а по результатам прилётов - ни гу-гу..

Слава З С У !

А гулаги вже збудували? Це ж срашкина скрєпа))

Николай И.м.

Для СмерШа гулаг не нужен...

Слава З С У !

Для сраних кацапів потрібен)

Николай И.м.

Неа.... СмерШ исполняет на месте...😉

Слава З С У !

Так не буває, тут стріляєм, а тут ні)))це ж елемент сестеми)

Nadia Nadia

Ну что ты врешь? Наш Шебекино никто не сдал и никто не отказался. Все что разрушено,уже восстанавливается

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Nadia Nadia

Ваши надежды не оправдались,будем мочить вас дальше. Иди памперс поменяй

Александр Рузметов

В курсе. Затирают название города.
А как же насчет "...70 террористов убитых и "захваченных БТРов..."?

Слава З С У !

Брешуть) є відео цих бійців вже в курській області 😅

Александр Рузметов

Я бачiв вiдео, де вони iнтерв'ю давали журналiстам пару днiв тому.

Галина Ермолаева

Чушь. Никто не отказывался. Бред несёте. И про Шебекино говорят на первом канале.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Елена Ашеко

ЧЕГО ВЫ ВРЕТЕ весь день только и говорят про Шебекино куча домов пострадало...

Слава З С У !

І твоє місто згорить як Бахмут

Елена Ашеко

я смотрю у вам радостно...

Слава З С У !

Коли кацапські міста стануть руїнами, в які мразь російська перетворює наші, це буде справедливо

Елена Ашеко

не понимаю я по Украински... так что мне все равно чем вы на меня гавкнули🤣

Слава З С У !

Гавкав твій тато, а ти просто скавчиш)

Сервисный Центр 99

Это на Украине отказались от города Артемовск и полуострова Крым

Слава З С У !

Хто сказав?)

Сервисный Центр 99

Кто писяв

Слава З С У !

Обісцявся кацапику?)

Сервисный Центр 99

Обисяв

Слава З С У !

Ся

Сервисный Центр 99

пся

Соня

Может скоро и от Москвы откажутся, скажут, нет такого города

Ни
Николай

РБК показывает всё.Есть этот город и есть его проблемы.

Слава З С У !

россию может ждать вазелиновая коррекция, – пригожин.
А этот все про жопы и вазелин, назвал весь устав ЧВК «Вагнер»
Росіяни, слухайте що вам каже ваш герой!!!

Ни
Николай

Пошёл на хуй.Вопрос у тебя был конкретный,о ТВ нашей тупой России.Не хуй собирать всю хуйню.Болван.

Слава З С У !

Пригожин ваш герой. Точно що ви всю хуйню підбираєте))

Галина Галчонок

и это прекрасно. путь "побеждают" в своих ватных мозгах

Alina Nn

ужас. А ведь есть вкуснейшие шебекенские макароны

Слава З С У !

А ми навіть ще не починали)

Elona Smit

Есть город и живут люди русские там до сих пор

Светлана Хаматова

хватит врать,в шибекино всё спокойно😡😡😡

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Максим Jw

Фейки распространять - не мешки ворочить.

Татьяна

Ахахах не надоело бред то нести...🤦‍♀️

Татьяна

👍

Филимон Звонарёв

_____
вoт тak yчи/\cя 3E/\EHCK|/|Й
ynpaвлятb rocyapcтвom -- ykpaинoй!

Татьяна

😂

Слава З С У !

🤣Кацапські підари все ще в анабіозі

Юлия Пак

Скоро Москву упоминать не будут?😉🤔😂

Слава З С У !

Як сказав путя- все штатно ))

Юлия Пак

Да, заштатно...Пригожин матом объяснил. 😄

Оксана

Как это по кацапски,своих не бросаем

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.........эй ваня, ты метрвый или живой?
......да я живои, но скоро умру
.......ну мертвый так мертвый😂

Людмила Калиниченко

врёте как ваш наркоман зеленский.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Людмила Калиниченко

I громадянськоi вiйни нема ,i ваш Зеленський все одно наркоша.