--
-----Танюша ------

если мужчина дал неделю подумать женщине , вернуться или уйти из его жизни, но при этом пишет такие слова " родная моя, я очень-очень тебя люблю, прими пож-та правильное решения", но при этом этот человек просит вернуться хорошую хозяйку и жену.... а сам при этом алкоголик .... и меняться не собирается...

Ответы
Alexej Gusev

Во взрослом состоянии человек почти никогда не меняется, даже если того хочет. Он сдерживается, но надолго его не хватает. Исключения редки: необходимо мужество, воля, целеустремленность, терпение и стойкое желание. Этого всего сразу почти ни у кого нет.

Alexej Gusev

Так что надежды слабые

Елена Данилова

А он и не поменяется!!!тебе ж нужен именно такой, что бы самой быть сильной: деньги зарабатывать и пр, содержать, принимать решение ! А если тебе сильного мужика дать, то ты сама станешь слабой, немощности и пить начнешь

--
-----Танюша ------

я не хочу быть сильной....иногда хочется быть слабой, и просто семьи и простых человеческих отношений...

Елена Данилова

Если ты не хочешь быть сильной, то дай ему быть сильным. Прекрати его винить. Поблагодарить его за его алкоголизм

Маликов Нодиржон

Мужчина - это большое дерево , которые дает плоды, дает тень под которым можно прятаться от солнца и т.п. а женщина садовник - если будет хорошо ухаживать за деревом будет и достаток и защита...

Людмила Давыдова

скорее волк.......сколько ни корми...))))))

Сергей Сосновский

Говорить о любви или самому меняться в лучшую сторону-это разные вещи. Это, конечно, не моё дело, но, думаю, что он должен доказать свою любовь к Вам не словами, а делом.

Павел

Запихнуть в нарколожку, закодировать, сейчас прокапать могут и знакомые, пусть доктор напугает что завтра печень отвалится, может останется в голове что-то

--
-----Танюша ------

без полезно говорили уже...

Евдокия ***

Танюшечка, оставьте этого мужчину ...раз и навсегда. Вы красивая, и Вы достойны лучшей жизни. И у ВАС будет прекрасная жизнь!!!!Верьте в ЭТО!!

--
-----Танюша ------

да я о детях только думаю....а о себе совсем за была.....

Евдокия ***

Одно другому не мешает............У меня есть знакомая, у которой была такая же ситуация, так она вышла второй раз замуж, и радуется жизни.

--
-----Танюша ------

второй...но я уже 3 раз ....сколько еще то их менять....

Евдокия ***

Значит нужно быть разборчивее, только и всего....

Валевич Александра

Развестись и забыть.Найдете хорошего человека и будете счастливы

Тима

так он Вам дал подумать, а не посоветоваться в интернете. Ваша жизнь, Вам и решать. Взрослая вроде. Слушайте сердце

--
-----Танюша ------

А я и не жду совета.....я знаю ято я приму то что посчитаю нужным....вам это не понять женщина она такая .....написав ей становится легче...а примет она решения все таки такое какое она хочет.....

Тима

🤣дай бог

Рома Перец

то запираете этого чайника на необитаемом острове и узнаёте что он сделает первым ? самогонный аппарат или дом

Роман Лобанов

ну и ситуация)))) енот конечно, тот еще спец, но уходите - всем будет проще, вам в первую очередь.

An
Anna

Жены часто ищут таких и потом винят их. Признайтесь ему что пока он с вами он будет пить.

Ир
Ирина

Вы же сами выбираете жить с алкоголиком. Женщины, что вами движет в этот момент?

--
-----Танюша ------

не все конечно живут так но есть и те которые любят и хотят помочь таким алкоголикам...просто зависимы марально от таких наверное....

Ир
Ирина

Это их выбор только, бабы дуры в очередной раз убеждаюсь в этом.

--
-----Танюша ------

скорее всего так оно и есть, но страх остаться одной с детьми и вступить на тропу не известной, тут хоть известно что будет, и пить и бить ....а там все сложно, когда есть 2 детей несовершенно летних...больше думаешь о них...как их ростить при сейчасной жизни...

Ир
Ирина

Для Вас приемлемо пить и бить? Выгоняйте ко всем чертям алкаша, вычеркивайте из своей жизни, мужчин много других.

--
-----Танюша ------

не так просто ....это все сложно и не объяснить...

Сергей

Если он вам дорог то предложите для начала ему исправить свои пороки

--
-----Танюша ------

это тяжело и как будь-то ты застрял в этом и не знаешь как выбраться...это так сложно....

Сергей

Тогда вам нужен друг который вас поддержит и поможет пройти через это

--
-----Танюша ------

у меня подруг то нету...а от куда же другу взяться, да и не хочу я сейчас другого мужчину не то что рядом смотреть не могу....сердце верит что он все еще изменится...и прийдет...

Сергей

Порой моральная поддержка, лучше близости

--
-----Танюша ------

а мужчина может ли понять женщину, я думаю что нет...но это мое мнение....

Юрий Васильев

болезнь это, она при желании лечится, хотя сам с трудом верю

Мирумир

Врут они все, не порти себе жизнь, они того не стоят.

(*
(*_*)

Нихрена не изменится 😆😆😆😆😆

Добрый Человек

Нечего не изменится в таком случае

Ле
Леа

Тогда чего тут думать? Раз он не меняется...

Андрей Поляков

Он должен выбрать либо водка либо жена)))

Андрей Поляков

И если он будет продолжать пить как мужчина перестанет функционировать

--
-----Танюша ------

это точно...

Андрей Поляков

Так что смотрите сами Танюша

Андрей Поляков

Он должен выбрать либо водка либо жена)))

--
-----Танюша ------

должен но он выбирает и меня и водку...и меня не отпустит и пить будет...

Андрей Поляков

Нет должен идти на жертвы если любит.Вообще ради такой девушки вообще можно завязать со всеми дурными привычками)))

--
-----Танюша ------

он не отпускает и сам не ням и другим не дам....так говорят...

Наталья

Ну может тогда стоит задуматься уже ему

Елена Кондратюк

Бывших алкоголиков, как и наркоманов, не бывает.

Надежда Из Сибири.

А ВитёК...он всегда со всеми согласен, чтобы не обидеть...

Елена Кондратюк

Мирный человек. Его право.

Наталья

Я просто не спорю каждый человек может иметься точку зрения

Ко
Кот

А сколько лет и тебе и вашей связи?

--
-----Танюша ------

мне 33, а живем мы 5 лет....

Ко
Кот

Тогда посылай его к едрене свекрови и начни новую жизнь, у тебя еще очень много времени стать счастливой и обожаемой, поверь мне)))