Аксинья Ступицкая

Far Cry 3 Лагает что можно сделать.

играть не возможно, Жилезо вроди норм но лаги страшние на самых минимальных настройках. помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ

ATlon X2 Двох ядерка по 2.9
Видяха Nvidia 210 512mb

4 гига озу

Ion Zavtoni

Какое железо? А то многие говорят, что у них мощный компьютер, а потом оказывается, что это говносборка "игрового" компьютера из Эльдорадо.

Елена Тупикина

Это нам решать, норм железо или нет.
Так что характеристики компа в студию

Ну вот и ответ. 210 видяха ну СОВСЕМ НЕ ИГРОВАЯ, это на 200% офисная видеокарта.
Купите как минимум GTS450 и будет счастье, хотя к нему желательно и проц взять помощнее

Вадим

камп лудший купи

Dmitri Kulakov

выкини комп) для игр он тебе уже точно не пригодится раз фар край 3 глючит)

Артем Пупынин

разрешение поменьше поставь мне помогло а у меня вообще джифорс 9600