Гуля Шеркулова

Far Cry 3 лагать будет?

Процессор: Intel 9(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80 GHz 1.80 GHz
ОЗУ: 2гб
32-разрядная Windows 7
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT

Евгения Горлова

Даже не запустится

Павел Ребровский

На минималках, может быть, не будет.

Михаил Сергеев

да хз, у меня стоит не лагает правда мне лень посмотреть характеристику)

Татьяна Родионова

будет и очень сильно

Светлана Толкунова

Вот у меня НВИДИА 590 идет все на ультре САМАЯ БЫСТРА В МИРЕ ВИДЕОКАРТА

Jasur Umarov

да проц гавно

Роман Яковлев

У тебя может даже не запуститься. Там по моему минималка 4 ГБ ОЗУ

Василий Брюхачев

Да конечно может даже не откроет

Алексей Хаперский

САМАЯ БЫСТРА В МИРЕ ВИДЕОКАРТА это Titan, а 590 старая уже, даже 670 быстрее. Хотя у меня 680))) А отвечая на вопрос, да будет лагать и вылетать каждые 5 минут!