Ангелина Дружинина

Лагает, Виснет Far Cry 3

Помогите скачал в стиме Far cry 3 и она зависает даже в игрвом меню! пробовал низкие настройки ставить менял директ икс не помогало. Как избавится от этих зависаний? Вот мои хар-ки: Система Windows 7 x64, Проц intel core i7 CPU, Видео AMD Radeon HD 6570. VC Redist, Direct X 11 и Network есть. И когдато играл на пиратке таких лагов не было но потом появились.

дрова новые

1гб видео

и 4гб озу

ЛИЦУХА У МЕНЯ КОГДА ТО ОТ МЕХАНИКОВ КАЧНУЛ НЕ ЗАВИСАЛА НО ПОТОМ ЭТА ЖЕ ПРОБЛЕМА ПОЯВИЛАСЬ

Алиса Рейня

качай другие репаки

Arsen Gevorgyan

Программы как Стим берет много оперативной памяти, отключай не нужные программы.