Сергей Мячиков

Будет лагать на минимальних Far cry 3?

Windows xp ZVER
amd athlon 64 +3200 2GHz
ATI radeon HD 4350 512mb
RAM:2 гб
Жесткий диск: 215 гб, свободно 19 гб

Пойдет игра хотябы на минимальных?

Наталия Воробьева

да, да же очень, можешь и не пробовать

Александр Тимофеев

Проц слабый, видюха тоже не подарок, а еще и винда от зверя. Не трать времени, будет лагать, как сволочь (если вообще пойдет)

Мр
Мришк

Что в вашем понимании означает слово "лагать"?
Слово "лаг" обычно относится к сетевой игре, означает большую задержку между отправкой данных клиентом и их получения сервером (и наоборот) , вызывающую странные вещи, которые в свою очередь вызывают butthurt у клиента - типа, противник не бежит, а телепортируется, при этом ни в какую не ловит пули, потому, что место, в котором находился противник, было оставлено им секунду назад, просто клиент не успевает получить новые данные от сервера (позиции, направления, состояния игроков итд) , а игрок продолжает туда палить и удивляется иммортальности супостата.

Ну, а насчет производительности игры, то у меня такая конфа

Windows XP sp3 Zver'ская говносборка (не знаю, где скачать нормальный > <уиндовс, повсюду одно говно)
AMD Athlon 64 x2 +4400 2.31GHz
NVidia GeForce 8600GT 512MB
RAM: 3GB

Игра идет слегка замедленно, с рывками изображения, потдормаживает.
При наличии стальных нервов можно водить транспорт (от тормозов игры пошаливает управление) , если нет, то бегай пешком (то же самое, что с Saint's Row 2))
В открытые перестрелки вступать чревато падением производительности (прицелится будет невозможно - спасёт или дробовик, или скорострельное оружие с большим запасом патронов) , поэтому я стараюсь больше в стелсе.

Можешь поставить двухядерный процессор (или 3x или 4х яд - смотря сколько тебе денег дадут) , сменить видеокарту (лучше б с 1гб минимум, сейчас надо много) , и оперативки еще столько же добавь (32х winXPяк больше 4гб озу не видит) .
А вообще лучше комп новый купи.