Сергей

Почему лагает Far Cry 3

Nvidia GTX 550 Ti 1 gb
4 gb RAM
процессор AMD Phenom(tm) II X4 955 3.20 GHz
Win 7 64bit
________________________________________________________________________________________________________________
драйвера все обновил
Direx 11
________________________________________________________________________________________________________________
7-индекс производительности Windows
______________________________________________________________________________________________________________
Игра на средних выдает 25-30 fps
______________________________________________________________________________________________________________
GTA 4 выдает 60 fps на средних и со сглажуванием

Лагает жутко иногда

видео памяти как раз нормально

Елена Колесник

1GB видеопамяти мало для DX11.

Елена Мосина

Странно что у меня такой самый процессор и так само лагает