Наталья Мазаева

будет ли лагать Far Cry 3 НА ТАКОЙ СИСТЕМЕ

процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+
видеоадаптер: ATI Radeon HD 3200 Graphies 512MB
ОЗУ: 1536МВ
операционная система: windows XP sp3

Ан
Анна

На минималке пойдет свободно.

Александра Морозова

не пытайся даже.

Гриша

Будет 🙂

Юл
Юлия

Да! Еще как..

Андрей

Лагает только в сети интернета! тут просто зависает а не лагает.. а так будет если что зависать

Наталия Галкина

САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ систкмные требования для FarCry 3
CPU: 2.0 GHz dual core processor
RAM: 1GB of system memory
Graphics: DirectX 9 compatible card with 256 MB RAM. Nvidia 8-series or AMD Radeon 3000 series graphics cards.
Operating system: Windows XP
DirectX compatible audio card
12 GB of hard disk space

Хватит. Но фризы будут

Юрий Ледяев

Будет виснуть ужасно потому что у тебя даже нет 2 Гигов ОЗУ и 1 Гига видео карты а поколение вообще старое как минимум 5 или 6

Юлия Деревенская

По идее, far cry 3 может лагать даже на мощном компе.. . Дело в том что ubisoft плохо оптимизировала игру на пк. Много жалоб было. У меня например, комп старый, менял только видеокарту, где-то фпс 30-40...