Зм
Змей!

мамай шепнул старшому сыну
ты не ходи сынок на русь
я до сих пор как вспомню вздрогну
и срусь

Ответы
Светлана Крым Россия...

😊Прикольненько..))!!!!!!!!!!!смеяласььььььь..не могу...))))))))))))))))))))))))))))Змей весёлый вы человек..)))))))))......

Светлана Крым Россия...

Да нет мы очень давно стремились к этому..в 91 году было растрелены украинцами много демонстрантов в Симферополе..но про это все молчат....

Зм
Змей!

...жуть..я и не знал....ну удачи вам..................не всё так просто у нас...

Светлана Крым Россия...

Согласна..)))

Зм
Змей!

🌹

Лилия

Если я просто игрушка,то только про секс,если я человек,тогда могу иногда и поворчать

Александр Иткин

старшой по всему видать оказался поумнее папашки просто обложил ланью, да и все

Руслана

Сталагмиты фекальные делает сынок с мамаем....