Анастасия Пивоварова

Вкладки в браузере Maxthon

Имеется браузер Maxthon 3.5
в настройках выставлено "открывать новую вкладку справа от активной вкладки"
к примеру у меня открыто 5 вкладок. Активная при этом 2 вкладка. Я в ней жму средним кликом по ссылке (открыть в новой вкладке) , открывается новая вкладка следом за ней, т. е. по счёту она 3-я. Ну вроде всё нормально, да?
Но! У меня активная 2 вкладка. И если я просто открываю новую вкладку именно в самом браузере (т. е. "+" справа от всех вкладок) , то оно опять же новую вкладку открывает 3-й по счёту, а не в самом конце.
Если в настройках ставлю "открывать новую вкладку справа от всех вкладок", тооно и в том, и в другом случае открывает вкладки как самые последние.

В том же Гугл Хроме к примеру или даже ИЕ в первом случае открывает вкладку справа от активной, во втором справа от всех. И как бы это нормально. Можно ли каким-то образом это настроить и в Макстоне?

Ан
Антон

Видимо, никак это не настроить, так и останется. У разработчиков Maxthon своя, особая китайская логика.