Андрей Мезенцев

Подскажите по вкладкам в браузерах пожалуйста

Подскажите у меня в поисковиках если из списка найденного выбираешь какой-то сайт он открывается в этой же вкладке. Соответственно я не могу открыть сразу несколько вкладок и каждый раз приходится набирать в поисковике все заново. Можно ли это исправить и если можно то как? Заранее спасибо

Никитос

Пкм/открыть в новой вкладке )) или топо того

Ли
Литвинов

1)ПКМ - открыть в новой вкладке.
2)В настройках браузера возможно есть "открыть в новом окне" - поставить галочку

Се
Сергей

Ты нажимай на ссылки не левой кнопкой мыши, а колёсиком. Именно нажимай, по дефолту во всех браузерах это "открыть в новой вкладке". Так же колёсиком можно и закрывать вкладки и создавать пустые.

Владимир

Елена, а указать каким браузером пользуемся забыли совсем? В настройках браузера, как правило в раздели вкладки, отмечаем пункт. Вместо новых окон, открывать новые вкладки. Как то так!