Дима

Что делать, у меня в браузере гугл закрывается вкладка.

Что делать, я не знаю.
У меня всегда включены несколько вкладок, я по них клацаю. и все норм.
Тут я что-то нечайно нажала и при нажатии на вкладку она закрывается, и хочу перейти на вкладку какую нибудь она тоже закрывается.
Что мне делать?

Влад

Для закрытия вкладки гугл необходимо- или нажать на крестик (непосредственно возле названия вкладки) , или нажать комбинацю "Ctrl+W". Проверьте клавишу "Ctrl ".

Фе
Федор

удалить браузер и скачать заново

Вл
Владимир

Скачать другой браузер