Антон Савоськин

помогите! Если подключение к интернету есть, а в браузерах вкладки не открываются?

Ал
Алексей

может быть из за какого то глюка упасть скорость. в результате не одна ссылка не откроется. попробуй провайдеру позвони

Эльдар

Это скорей всего у вас на компе вирусы попробуйте проверить комп на вирусы и переустановить браузер

Евгений

Это может быть и и-за того, что не указан DNS провайдера в сеевых настройках

Вя
Вячеслав

еще к выше сказанному личный опыт- умирающая сетевая карта
хотя значок интернета был активен