Дмитрий Шатров

Интернет подключение есть,а сайты не открываются.

Ситуация такая,иногда бывает,что сижу в интернете и в один прекрасный момент перестают грузится страницы,хотя внизу на панели возле значка интернета всё чисто.Если отключить интернет и подключить снова,то всё опять хорошо.Интернет проводной,Высокоскоростное (PPPoE).

Елена Шмакова

может максимум страниц уже открыт?

Владимир Баранов

А задать этот вопрос своему провайдеру не пробовал? Попробуй... спроси.

Лана Касенкина

к провайдеру я не ясновидящий, такие диагнозы удалённо не ставят