Сергей Матросов

Подключение интернета

Ситуация такая: у меня один модем ДСЛ роутер на два компа. Один стационарный, на нём есть интернет. А вот ноутбук вчера приобрел, как к нему подключить интернет? У модема два входа - LAN и USB. Лан я использую для стац. компа, а USB буду использовать для ноута. И так, вопрос: как к ноуту через USB подключить интернет?

Марина Павлова

1. Купить USB кабель. Как подключить думаю понятно.
2. Купить дешёвый 5-ти портовый свитч за 400 руб и 2 кабеля патч-корд. LAN кабель от модема воткнуть в любой порт свитча, от свитча в компьютеры.