Ирина Олимская

Подключение Интернет

Ребятушки дорогие. Как подключить лучше ПК к интернет. Есть дома ВАЙ-ФАЙ (роутер) . Купить Wi-Fi адаптер или кабелем. . к нему еще подключены два ноута через Wi-Fi.

И ПОЧЕМУ??

Данила Матросенко

Wi - Fi - удобно и меньше мороки, кабель - дешевле и практичнее, потому - что исключаются два радиоблока (в роутере и адаптер) . В случае их поломки, по кабелю связь остаётся.

Алексей Костяев

Если стационарный-лучше кабелем, если ноут-то можно и через wi-fi