Alexander Safronoff

Подключение к Интернет

Проблема такая: есть ПК, ноутбук, wifi роутер. Изначально все было подключено, все прекрасно работало. На ПК переустановили Windows XP, теперь на ПК нет интернета соответсвенно, вопрос как подключить его к интернету? На ноутбуке все работает, wifi работает.

Антон Рожко

На ПК установить драйвера на сетевую карту, возможно придется в свойствах сетевого подключения прописать IP, шлюз и DNS

Жан Любимов

дрова на сетевую поставили?

Ма
Мария

Нужно прописать компьютер. Поищи в первоисточнике (ссылка внизу)

Александр Автаев

На пк в свойствах подключкния интернета - протокол интернета - свойства - выставить получить IP и DNS автоматически - ок

Анна Кузнецова

драйвер сетевой карты поставь