Светлана Ильющенкова

Подключение к интернету

Вопрос в следующем, плачу за интернет через провайдера 700 руб. в месяц, при этом захожу туда 4 раза в месяц, можно ли сократить расходы например купить модем от МТС или мегафон? Будет ли в этом смысл?

Nikitos Romantsov

ну конечно, если тебе нужен интернет просто чтобы зайти и посмотреть, зачем за него платить столько денег, лучше купи модем usb или смени тариф на более дешевый с меньшей скорость, ведь она тебе все равно не нужна, тариф рублей за 200 тебе более чем достаточно 🙂

Татьяна Кобелева

узнайте есть ли у провайдера более дешовый тарифный план пусть даже с меньшей скоростью раз потребность не столь велика а насчет других операторов мегафон модем у нас например довольно глючно работает разьве что ночью всё хорошо