Екатерина Бурдукова

подключение интернета к ноутбуку

Adsl модем подключен к компу и к телефону, так вот для того чтобы подключить интернет к ноутбуку, необходимо выдернуть тот конец провода, соединяющего модем и комп, который втыкается в компьютер и вставить его в разъём в ноутбуке? Если я не правильно понимаю, то объясните пожалуйста детально.... спасибо заранее

Irina Kosykhina

правильно!
но есть и другие способы подключения, но они затратны.

Руслан

береш синий провод от адсл втыкаеш его в ноут а другой в сам модем

Александр Ермишко

Если модем поддерживает DHCP то к модему подключите свитч и к свитчу компы по проводу. Либо купите 4-х портовый ADSL роутер (взамен модема)

Екатерина Конорева

да все правильно .кабель который подкл в стационар идет от модема в гнезде Е1(или же F1data)он толстый и вставляйте его в ноут. когда вставите он засветится