Женя Пестова

Есть вопрос, связанный с подключение к интернету по wifi (через ноутбук).

Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее можно решить
Мой ноутбук находит wifi сети, я подключаюсь к ЛЮБОЙ сети, которая без пароля9или домашней сети, пароль которой я знаю) .
Секунд 10-20 доступ в интернет работает, а дальше постоянно появляются ошибки 118,105 и т. п... .
для исправления этого мне помогает отключение "беспроводного сетевого устройства"...а потом последовательное его включение (через диспечер сети) .
Но потом вновь доступ на 10 секунд доступ.. почему не постоянно приходится перезагружать это устройство?

Александр Вяткин

чаще всего причиной этому является проблемы с драйвером или ошибка системы (вызванная вирусом или другим фактором)

Сергей Коробко

возможно нужно прописывать IP адрес в ручную

Алексей Лыженко

у меня такое было, но само по себе как то исчезло. попробуйте переустановить драйвера wi-fi

Катюша

обратитесь к мастеру возможно это вирус

Татьяна Фруктова

в настройках беспроводного маршрутизатора стоит сброс клиентов... просто вашей мас адресса нет в разрешение доступа к сети