Та
Татьяна

Как по-вашему, стиль "Оверсайз" подчеркивает хрупкость фигуры?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Какой размер оверсайз для женщин в одежде?
Какого размера должны быть вещи oversize? Считается, что на 2 размера больше вашего. На 1 размер больше — это «чуть великовато», но не oversize. Высокие худенькие девушки могут позволить себе одежду на 3–4 размера больше, это подчеркнет их хрупкость. Кроме того, сейчас существует множество одежды так называемого «универсального» размера, который на большинстве фигур будет смотреться именно как oversize.

Татьяна Черненкова

Вот в этом , вся беда, нужна примерка обязательно.

Та
Татьяна

Вообще одежда ужасная, если есть что-то более менее цена заоблачная))

Татьяна Черненкова

Не умеет молодёжь подбирать себе вещи, ..да и ценник тоже кусается. Вот и выбирают из того,что есть)

Та
Татьяна

Сейчас молодежи навязывают стили, Корея рулит)

Татьяна Черненкова

Да...

Огненный Муравьед

Ненавижу баб в рубищах, колченогих и вислогузых..

Та
Татьяна

))

Ирина

совсем не обязательно

Ирина

вот так сказал, прям как мои слова повторил, у меня так же)

Котэ Живущий На Излучине

Вот теперь я понимаю почему люди цепляются... потому, что есть между ними что-то общее... пусть даже глубоко скрытое, но по каким-то совершенно косвенным признакам понимаемое обоими )))))))

Ирина

Наверное и так, соглашаешься с тем обычно, что самому понятно и близко

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот мы сейчас выяснили какое-то совершенно скрытое свойство у нас)))) даже не зная о нем, что-то притягивает )))

Ирина

день открытий)))